Значение слова "АПРЕЛЕВ КОНСТАНТИН (НИКОЛАЕВИЧ)" найдено в 1 источнике

АПРЕЛЕВ КОНСТАНТИН (НИКОЛАЕВИЧ)

найдено в "Финансовом словаре"
Апрелев Константин (Николаевич)
Вице-президент «Российской гильдии риелторов».

Родился 6 августа 1964 года в городе Павлодаре в Казахстане.

Окончив Московский энергетический институт, получил квалификацию инженера-теплоэнергетика по специальности "атомные электростанции".

С 1991 по 1992 год - директор Дирекции недвижимости Группы компаний "САВВА", член Совета директоров. С 1992 года по настоящее время - генеральный директор, президент ЗАО "Русское агентство недвижимости "САВА".

Стоял у истоков создания «Российской гильдии риелторов», был ее президентом с 1994 по 1998.Эксперт Экспертного совета Государственного Комитета РФ по земельным ресурсам и землеустройству.

Состоит в Международной федерации участников рынка недвижимости, Национальной ассоциации риелторов США.

Автор более 100 печатных работ и статей по проблемам развития рынка недвижимости.Почетный член «Российской гильдии риелторов», кавалер ордена святого Константина Великого.В настоящее время - вице-президент и член правления «Российской гильдии риелторов», председатель Экспертного совета и руководитель комитета по стратегическому и кадровому планированию.

Самым лучшим видом активного отдыха считает горные лыжи и отдых в горах зимой. В свободное время читает фантастическую литературу, увлекается аквариумистикой и рыбалкой.

Финансовый словарь Финам.



T: 50